Ваша выборка пуста
Empty the cart
Are you sure you want to delete all items from your cart ?
Ваша выборка пуста
| Parc | Новый |
| Reference | N15280 |
| Make | Hangcha |
| Модель | X3W15i (CPDS15-XD4-SI) |
| Год | 2026 |
| Топливо | Электрический |
| Грузоподъемность | 1 500 Kg |
| Вид мачты | Трехсекционная |
| Высота подъема | 4 m |
| Оборудование |
Аккумуляторная батарея Зарядное устройство Крышей Ветровое стекло Интегрированное боковое смещение вил Светодиодное дорожное освещение Защитная решетка каретки Панорамное зеркало Синий пятно сзади Задние рабочие фонари Сигнал отката Мигающий свет 3 полосная гидравлические USB-разъем |
| Количество колес | 3 |
| Тип ши | Твёрдое гибкое немаркирование |
| Длина вил | 1 150 mm |
| Габаритная высота | 1 940 mm |
| Длина | 1830 mm |
| Ширина | 1030 mm |
| вес | 2540 Kg |
| Общая высота | 1940 mm |
| Высота кабины (h6) | 1930 mm |
| Мотор | INMOTION AC/AC |
| Зарядное устройство | intégré |
| Chargeur | 80V / 35A (Monophasé) |
| Аккумулятор | Lithium 77.28V / 125Ah - Garantie 5 ans ou 10000 heures, au 1er terme atteint |
- Siège S421
- Contrôle de présence