Ваша выборка пуста
Empty the cart
Are you sure you want to delete all items from your cart ?
Ваша выборка пуста
| Parc | БУ |
| Ссылка | 20327 |
| Бренд | Yale |
| Модель | GLP55 |
| Год | 2018 |
| Топливо | Газовый |
| Грузоподъемность | 5 500 Kg |
| Вид мачты | Трехсекционная LL |
| Высота подъема | 5,3 m |
| Оборудование |
Кабина |
| Тип ши | Полностью гибкий |
| Длина вил | 1 200 mm |
| Низкая высота мачты | 2 610 mm |
| Габаритная высота | 2 610 mm |
| Длина | 3350 mm |
| Ширина | 1820 mm |
| вес | 9348 Kg |
| Общая высота | 2610 mm |
| Свободный ход (h2) | 1940 mm |
| Высота в развернутом виде (h4) | 5550 mm |
| Высота кабины (h6) | 2320 mm |
| Размер передних шин | 8.25-15 JUM |
| Размер задних шин | 28x9-15 |
| Load center | 600 mm |
| Состояние |