Ваша выборка пуста
Empty the cart
Are you sure you want to delete all items from your cart ?
Ваша выборка пуста
| Parc | Новый |
| Ссылка | N15679 |
| Бренд | Hangcha |
| Модель | XE35i ( CPD35-XEY2HA-SI ) |
| Год | 2026 |
| Топливо | Электрический |
| Грузоподъемность | 3 500 Kg |
| Вид мачты | Трехсекционная |
| Высота подъема | 4,7 m |
| Оборудование |
Механизм смещения вил Вилочные позиционеры 4-й клапан прибыл на фартук Заднее стекло Ветровое стекло Крышей Дорожное освещение Задние рабочие фонари Синий пятно сзади Мигающий свет Панорамное зеркало USB-разъем |
| Тип ши | Твёрдое гибкое немаркирование |
| Число флот | E029406 |
| Длина вил | 1 150 mm |
| Габаритная высота | 2 420 mm |
| Длина | 2670 mm |
| Ширина | 1225 mm |
| вес | 4690 Kg |
| Общая высота | 2420 mm |
| Свободный ход (h2) | 1588 mm |
| Высота в развернутом виде (h4) | 5531 mm |
| Высота кабины (h6) | 2180 mm |
| Размер передних шин | 28x9-15-14PR |
| Размер задних шин | 6.50-10-10PR |
| Мотор | ENPOWER AC/AC |
| Зарядное устройство | intégré |
| Chargeur | 80V 25A/h (Mono-phasé) |
| Аккумулятор | Lithium 80V / 304Ah garantie 5 ans ou 10000hrs |
- Siège SC29 avec accoudoir
- Soufflet des vérins inclinaison
- Contrôle de présence
- Réduction de vitesse au virage
**Batterie destinée au chargeur pistolet( XE/XC )**