Ваша выборка пуста
Empty the cart
Are you sure you want to delete all items from your cart ?
Ваша выборка пуста
| Parc | БУ |
| Ссылка | 19937 |
| Бренд | Yale |
| Модель | GDP18VX |
| Год | 2013 |
| Топливо | Дизель |
| Грузоподъемность | 1 800 Kg |
| Вид мачты | Двухсекционная |
| Высота подъема | 3 330 m |
| Оборудование |
Крышей Ветровое стекло Интегрированное боковое смещение вил Защитная решетка каретки Мини-рычаг Заднее стекло Задние рабочие фонари Сигнал отката Дорожное освещение Мигающий свет 3 полосная гидравлические Вертикальный побег |
| Тип ши | Полностью гибкий |
| Длина вил | 1 200 mm |
| Низкая высота мачты | 2 170 mm |
| Напряжение | 12v |
| Длина | 2250 mm |
| Ширина | 1100 mm |
| вес | 3120 Kg |
| Общая высота | 2170 mm |
| Высота в развернутом виде (h4) | 3300 mm |
| Высота кабины (h6) | 2140 mm |
| Размер передних шин | 6.50-10 |
| Размер задних шин | 5.00-8 |
| Мотор | 4TNE92-NMH |
| Представление |
Гарантия 1 год или 1000 часов на зап.части Установка и доставка |
| Load center | 600 mm |
| Состояние |