Ваша выборка пуста
Empty the cart
Are you sure you want to delete all items from your cart ?
Ваша выборка пуста
| Parc | БУ |
| Ссылка | 20334 |
| Бренд | Mitsubishi |
| Модель | FD15N |
| Год | 2018 |
| Моточасы | 2 225 h |
| Топливо | Дизель |
| Грузоподъемность | 1 500 Kg |
| Вид мачты | Двухсекционная LL |
| Высота подъема | 4 m |
| Оборудование |
Интегрированное боковое смещение вил Светодиодное дорожное освещение Защитная решетка каретки Мини-рычаг Сигнал отката Мигающий свет 3 полосная гидравлические |
| Длина вил | 1 200 mm |
| Низкая высота мачты | 2 580 mm |
| Габаритная высота | 2 580 mm |
| Напряжение | 12v |
| Длина | 2280 mm |
| Ширина | 1050 mm |
| вес | 2840 Kg |
| Общая высота | 2580 mm |
| Свободный ход (h2) | 2170 mm |
| Высота в развернутом виде (h4) | 5030 mm |
| Высота кабины (h6) | 2130 mm |
| Размер передних шин | 6.50-10 |
| Размер задних шин | 5.00-8 |
| Мотор | Mitsubishi |
| Load center | 600 mm |
| Состояние |