Ваша выборка пуста
Empty the cart
Are you sure you want to delete all items from your cart ?
Ваша выборка пуста
| Parc | Новый |
| Reference | N15623 |
| Make | Hangcha |
| Модель | XF55D-2 |
| Год | 2026 |
| Топливо | Дизель |
| Грузоподъемность | 5 500 Kg |
| Вид мачты | Трехсекционная |
| Высота подъема | 4,7 m |
| Оборудование |
Кабина 4-й клапан прибыл на фартук Отопление и обдув Светодиодное дорожное освещение Защитная решетка каретки Панорамное зеркало Синий пятно сзади Задние рабочие фонари Сигнал отката Мигающий свет USB-разъем Вертикальный побег |
| Тип ши | Полностью гибкий |
| Число флот | E025979 |
| Длина вил | 1 220 mm |
| Длина | 3250 mm |
| Ширина | 1450 mm |
| вес | 7300 Kg |
| Общая высота | 2390 mm |
| Высота в развернутом виде (h4) | 4380 mm |
| Высота кабины (h6) | 2320 mm |
| Мотор | XINCHAI 4E30YG52 |
- TDL Positionneur CAM PH55T.120 (pour 5,5T class 4)
- Fourches 150x60x2000 mm
- 4 fonctions par leviers mécaniques
- Siège SC29 avec accoudoir
- Contrôle de présence
- Poignée de klaxon arrière
DISPONIBLE EN STOCK
Garantie 2 ans pièces ou 2000H premier terme atteint