Ваша выборка пуста
Empty the cart
Are you sure you want to delete all items from your cart ?
Ваша выборка пуста
| Parc | Новый |
| Ссылка | N12001 |
| Бренд | Hangcha |
| Модель | XF35G |
| Год | 2026 |
| Топливо | Газовый |
| Грузоподъемность | 3 500 Kg |
| Вид мачты | Трехсекционная |
| Высота подъема | 5,5 m |
| Оборудование |
Крышей 4-й клапан прибыл на фартук Ветровое стекло Светодиодное дорожное освещение Защитная решетка каретки Панорамное зеркало Синий пятно сзади Заднее стекло Задние рабочие фонари TDL сообщено Сигнал отката Мигающий свет |
| Тип ши | Цельнолитые |
| Длина вил | 1 150 mm |
| Длина | 2800 mm |
| Ширина | 1225 mm |
| вес | 5095 Kg |
| Общая высота | 2565 mm |
| Высота кабины (h6) | 2230 mm |
| Мотор | GCT GK25 |