Ваша выборка пуста
Empty the cart
Are you sure you want to delete all items from your cart ?
Ваша выборка пуста
| Parc | БУ |
| Reference | 20320 |
| Make | Hangcha |
| Модель | XF35G |
| Год | 2016 |
| Моточасы | 6 257 h |
| Топливо | Газовый |
| Грузоподъемность | 3 500 Kg |
| Вид мачты | Трехсекционная |
| Высота подъема | 4,5 m |
| Оборудование |
Covered roof Вилочные позиционеры 4 полосная гидравлические LED road lighting Защитная решетка каретки Panoramic rearview mirror Reported sideshift Reverse signal Strobe beacon |
| Тип ши | Цельнолитые |
| Число флот | N03107 |
| Длина вил | 1 800 mm |
| Низкая высота мачты | 2 250 mm |
| Габаритная высота | 2 250 mm |
| Voltage | 12v |
| Длина | 2850 mm |
| Ширина | 1240 mm |
| вес | 4995 Kg |
| Общая высота | 2250 mm |
| Свободный ход (h2) | 1600 mm |
| Высота в развернутом виде (h4) | 5600 mm |
| Высота кабины (h6) | 2220 mm |
| Размер передних шин | 8.15-15 |
| Размер задних шин | 6.50-10 |
| Мотор | Nissan K25 |
| Load center | 900 mm |
| Состояние |