Ваша выборка пуста
Empty the cart
Are you sure you want to delete all items from your cart ?
Ваша выборка пуста
| Parc | Новый |
| Reference | N14746 |
| Make | Hangcha |
| Модель | XF35D-2 (CPCD35-X2H7F1) |
| Год | 2026 |
| Топливо | Дизель |
| Грузоподъемность | 3 500 Kg |
| Вид мачты | Трехсекционная |
| Высота подъема | 5,5 m |
| Оборудование |
4 полосная гидравлические Отапливаемая каюта Светодиодное дорожное освещение Защитная решетка каретки Панорамное зеркало Синий пятно сзади Задние рабочие фонари Сигнал отката Мигающий свет USB-разъем Вертикальный побег Механизм смещения вил Вилочные позиционеры |
| Тип ши | Полностью гибкий |
| Длина вил | 1 150 mm |
| Длина | 2782.5 mm |
| Ширина | 1225 mm |
| вес | 4755 Kg |
| Общая высота | 2855 mm |
| Высота в развернутом виде (h4) | 4145 mm |
| Высота кабины (h6) | 2180 mm |
| Мотор | XINCHAI 3E22YG51 |
- Poignée de klaxon arrière
- Siège SC29 avec accoudoir
- Contrôle de présence