Ваша выборка пуста
Empty the cart
Are you sure you want to delete all items from your cart ?
Ваша выборка пуста
| Parc | Клиент |
| Reference | N15689 |
| Make | Hangcha |
| Модель | XF15D-2 (CPCD15-X2H7F1) |
| Год | 2026 |
| Топливо | Дизель |
| Грузоподъемность | 1 500 Kg |
| Вид мачты | Двухсекционная LL |
| Высота подъема | 3,3 m |
| Оборудование |
Covered roof Вилочные позиционеры 4 полосная гидравлические LED road lighting Защитная решетка каретки Mini-lever Panoramic rearview mirror Rear blue spot Rear work lights Reported sideshift Reverse signal Strobe beacon USB plug |
| Тип ши | Full soft |
| Из первых рук | Да |
| Длина вил | 1 150 mm |
| Длина | 2285 mm |
| Ширина | 1110 mm |
| вес | 2750 Kg |
| Общая высота | 2160 mm |
| Высота кабины (h6) | 2155 mm |
| Мотор | KUBOTA |
| Состояние |
Contrôle de présence
Isolation phonique
Eclairage complet
Siège Grammer MSG65/531 sans accoudoir
Contrôle de présence
Isolation phonique
Eclairage complet
Siège Grammer MSG65/531
4eme valve est incluse et arrivée au tablier de la 4e
TDL Positionneur
***Matériel sur commande délai 4 mois et demi***