Ваша выборка пуста
Empty the cart
Are you sure you want to delete all items from your cart ?
Ваша выборка пуста
| Parc | Новый |
| Reference | N16248 |
| Make | Hangcha |
| Модель | XE50i-500 ( CPD50-XEXY2-SI ) |
| Год | 2026 |
| Топливо | Электрический |
| Грузоподъемность | 5 000 Kg |
| Вид мачты | Трехсекционная |
| Высота подъема | 4,8 m |
| Оборудование |
Electric brake 4th valve inlet on fork carriage Heated cabin Panoramic rearview mirror Rear blue spot Rear work lights Дорожное освещение Strobe beacon USB plug |
| Тип ши | Твёрдое гибкое немаркирование |
| Длина вил | 1 820 mm |
| Габаритная высота | 2 375 mm |
| Длина | 3090 mm |
| Ширина | 1490 mm |
| вес | 6930 Kg |
| Общая высота | 2375 mm |
| Высота кабины (h6) | 2350 mm |
| Мотор | ENPOWER AC / AC |
| Зарядное устройство | intégré |
| Аккумулятор | Lithium 80V / 560Ah - Garantie 5 ans ou 10000 heures, au 1er terme atteint |
| Chargeur | Livré avec 2 cables : 80V / 35Ah (Monophasé) - 80V / 100Ah (Triphasé) |
- Siège Grammer MSG65/531 avec accoudoir
- Contrôle de présence
- Soufflet des vérins inclinaison
- 3e valve au tablier
Batterie destinée au chargeur pistolet( XE/XC )