Ваша выборка пуста
Empty the cart
Are you sure you want to delete all items from your cart ?
Ваша выборка пуста
| Parc | Аренда краткосрочная |
| Ссылка | N15898 |
| Бренд | Hangcha |
| Модель | XE38i (CPD38-XEY2HA-SI) |
| Год | 2026 |
| Моточасы | 9,5 h |
| Топливо | Электрический |
| Грузоподъемность | 3 800 Kg |
| Вид мачты | Трехсекционная GV |
| Высота подъема | 6 m |
| Оборудование |
Механизм смещения вил 4-й клапан прибыл на фартук Вилочные позиционеры Ветровое стекло Заднее стекло Крышей Дорожное освещение Задние рабочие фонари Синий пятно сзади Мигающий свет Панорамное зеркало Электрические тормоза USB-разъем |
| Тип ши | Твёрдое гибкое немаркирование |
| Из первых рук | Да |
| Ширина | 1,23 mm |
| Длина | 2,67 mm |
| Вес | 4 920 Kg |
| Длина вил | 1 150 mm |
| Габаритная высота | 3 120 mm |
| Длина | 2670 mm |
| Ширина | 1225 mm |
| вес | 4920 Kg |
| Общая высота | 3120 mm |
| Свободный ход (h2) | 2200 mm |
| Высота в развернутом виде (h4) | 6919 mm |
| Высота кабины (h6) | 2180 mm |
| Мотор | ENPOWER AC / AC |
| Зарядное устройство | intégré |
| Аккумулятор | Lithium 80V / 304Ah - Garantie 5 ans ou 10000 heures, au 1er terme atteint |
| Chargeur | 2 Cables au choix : 80V 100 Ah (Triphasé) et 80V / 35A (Monophasé) |
| Представление |
Гарантия 1 год или 1000 часов на зап.части Установка и доставка |
| Состояние |
Chariot avec chargeur intégré monophasé pour utilisation standard avec chargement la nuit. Si besoin d'un chargeur externe triphasé, nous le préciser à la commande.
- Siège SC29 avec accoudoir
- Contrôle de présence
- Réduction de vitesse en courbe (Curv Control)
- Soufflet des vérins inclinaison
- Mât levée libre avec grande visibilité (Sans vérin central)
***Batterie destinée au chargeur pistolet( XE/XC )***