Ваша выборка пуста
Empty the cart
Are you sure you want to delete all items from your cart ?
Ваша выборка пуста
| Parc | Новый |
| Ссылка | N15940 |
| Бренд | Hangcha |
| Модель | XE30i ( CPD30-XEY2HA-SI ) |
| Год | 2026 |
| Топливо | Электрический |
| Грузоподъемность | 3 000 Kg |
| Вид мачты | Трехсекционная GV |
| Высота подъема | 4,7 m |
| Оборудование |
Крышей Электрические тормоза Вилочные позиционеры 4 полосная гидравлические Ветровое стекло Светодиодное дорожное освещение Литиевая батарея Зарядное устройство для литиевых аккумуляторов Защитная решетка каретки Панорамное зеркало Синий пятно сзади Заднее стекло Задние рабочие фонари TDL сообщено Сигнал отката Мигающий свет USB-разъем |
| Тип ши | Твёрдое гибкое немаркирование |
| Длина вил | 1 220 mm |
| Габаритная высота | 2 269 mm |
| Длина | 2665 mm |
| Ширина | 1225 mm |
| вес | 4310 Kg |
| Общая высота | 2269 mm |
| Свободный ход (h2) | 1513 mm |
| Высота в развернутом виде (h4) | 5456 mm |
| Высота кабины (h6) | 2180 mm |
| Мотор | ENPOWER AC / AC |
| Зарядное устройство | intégré |
| Аккумулятор | Lithium 80V / 304Ah - Garantie 5 ans ou 10000 heures, au 1er terme atteint |
| Chargeur | 2 câbles au choix : 80V 100 Ah (Triphasé) et 80V / 35A (Monophasé) |
- Siège SC29 avec accoudoir
- Contrôle de présence
- Réduction de vitesse en courbe
- Soufflet des vérins inclinaison
- Mât levée libre avec grande visibilité (Sans vérin central)
***Batterie destinée au chargeur pistolet( XE/XC )***