Ваша выборка пуста
Empty the cart
Are you sure you want to delete all items from your cart ?
Ваша выборка пуста
| Parc | Аренда краткосрочная |
| Ссылка | N14893 |
| Бренд | Hangcha |
| Модель | XE30Hi ( CPD30-XEY2H2-SI ) |
| Год | 2025 |
| Моточасы | 3,4 h |
| Топливо | Электрический |
| Грузоподъемность | 3 000 Kg |
| Вид мачты | Трехсекционная |
| Высота подъема | 4,7 m |
| Оборудование |
Механизм смещения вил Вилочные позиционеры 4-й клапан прибыл на фартук Крышей Ветровое стекло Заднее стекло Дорожное освещение Задние рабочие фонари Синий пятно сзади Мигающий свет Панорамное зеркало USB-разъем |
| Тип ши | Твёрдое гибкое немаркирование |
| Из первых рук | Да |
| Длина вил | 1 220 mm |
| Длина | 2665 mm |
| Ширина | 1225 mm |
| вес | 4470 Kg |
| Общая высота | 2269 mm |
| Свободный ход (h2) | 165 mm |
| Высота в развернутом виде (h4) | 4145 mm |
| Высота кабины (h6) | 2180 mm |
| Мотор | ENPOWER AC / AC |
| Зарядное устройство | intégré |
| Представление |
Гарантия 1 год или 1000 часов на зап.части Установка и доставка |
| Аккумулятор | Lithium 80V / 460Ah - Garantie 5 ans ou 10000 heures, au 1er terme atteint |
| Chargeur | 80V / 25A ( Monophasé) - Avec prise pistolet |
| Состояние |
Chariot avec chargeur intégré monophasé pour utilisation standard avec chargement la nuit. Si besoin d'un chargeur externe triphasé, nous le préciser à la commande.
- Siège SC29 avec accoudoir
- Contrôle de présence
- Réduction de vitesse au virage
- Soufflet des vérins inclinaison