Ваша выборка пуста
Empty the cart
Are you sure you want to delete all items from your cart ?
Ваша выборка пуста
| Parc | Новый |
| Reference | N16336 |
| Make | Hangcha |
| Модель | XE25i ( CPD25-XEY2HA-SI ) |
| Год | 2026 |
| Топливо | Электрический |
| Грузоподъемность | 2 500 Kg |
| Вид мачты | Трехсекционная GV |
| Высота подъема | 5 m |
| Тип ши | Твёрдое гибкое немаркирование |
| Длина вил | 1 150 mm |
| Габаритная высота | 2 364 mm |
| Длина | 2500 mm |
| Ширина | 1176 mm |
| вес | 3860 Kg |
| Общая высота | 2364 mm |
| Свободный ход (h2) | 1685 mm |
| Высота в развернутом виде (h4) | 5739 mm |
| Высота кабины (h6) | 2165 mm |
| Мотор | ENPOWER AC / AC |
| Зарядное устройство | intégré |
| Chargeur | 80V / 25Ah (Monophasé) |
| Аккумулятор | Lithium 80V / 280Ah - Garantie 5 ans ou 10000 heures, au 1er terme atteint |
- 4 valves au tablier
- TDL Cascade
- Fourches 122*40*1150 IIA
- Siège SC29
- Parebrise avant / Parebrise arrière / Toit de protection
- Blue spot Ar
- Feu de travail arrière
- Rétro panoramique
- Contrôle de présence
- Prise USB
- Réduction de vitesse en courbe