Ваша выборка пуста
Empty the cart
Are you sure you want to delete all items from your cart ?
Ваша выборка пуста
| Parc | Новый |
| Ссылка | N16270 |
| Бренд | Hangcha |
| Модель | XE20Ci ( CPD20-XEXY2HA-SI ) |
| Год | 2026 |
| Топливо | Электрический |
| Грузоподъемность | 2 000 Kg |
| Вид мачты | Трехсекционная GV |
| Высота подъема | 4,5 m |
| Оборудование |
Механизм смещения вил 4-й клапан прибыл на фартук Крышей Ветровое стекло Голубое пятно Задние рабочие фонари Дорожное освещение Панорамное зеркало USB-разъем |
| Тип ши | Твёрдое гибкое немаркирование |
| Длина вил | 1 150 mm |
| Длина | 2230 mm |
| Ширина | 1126 mm |
| вес | 3200 Kg |
| Общая высота | 2110 mm |
| Высота кабины (h6) | 2155 mm |
| Зарядное устройство | intégré |
| Аккумулятор | Batterie Lithium 80V 230Ah garantie 5 ans ou 10000hrs |
| Chargeur | intégré 80V 25Ah |
| Представление |
Гарантия 2 года или 2000 часов на зап.части Начало 1-ого термина |
Siège Grammer MSG65/531 sans accoudoirs
Contrôle de présence
Reduction de vitesse en virage