Ваша выборка пуста
Empty the cart
Are you sure you want to delete all items from your cart ?
Ваша выборка пуста
| Parc | Новый |
| Ссылка | N16300 |
| Бренд | Hangcha |
| Модель | XE20Ci |
| Год | 2026 |
| Топливо | Электрический |
| Грузоподъемность | 2 000 Kg |
| Вид мачты | Трехсекционная |
| Высота подъема | 5 m |
| Оборудование |
Голубое пятно Крышей Вилочные позиционеры 4-й клапан прибыл на фартук Ветровое стекло Панорамное зеркало Задние рабочие фонари Дорожное освещение Механизм смещения вил USB-разъем |
| Тип ши | Твёрдое гибкое немаркирование |
| Длина вил | 1 150 mm |
| Зарядное устройство | intégré |
| Аккумулятор | Batterie Lithium EVE 80V/230Ah Garantie 5 ans ou 10000 heures, au 1er terme atteint |
| Chargeur | intégré 80V 25Ah |
Siège Grammer MSG65/531
Réduction de vitesse en courbe (Curv Control)
Contrôle de présence