Ваша выборка пуста
Empty the cart
Are you sure you want to delete all items from your cart ?
Ваша выборка пуста
| Parc | Новый |
| Reference | N15683 |
| Make | Hangcha |
| Модель | XE18i |
| Год | 2026 |
| Топливо | Электрический |
| Грузоподъемность | 1 800 Kg |
| Вид мачты | Двухсекционная |
| Высота подъема | 3 m |
| Оборудование |
Covered roof Electric brake Вилочные позиционеры 4 полосная гидравлические Ветровое стекло LED road lighting Lithium battery Защитная решетка каретки Panoramic rearview mirror Rear blue spot Rear work lights Reported sideshift Reverse signal Strobe beacon USB plug |
| Тип ши | Full soft |
| Число флот | E026137 |
| Длина вил | 1 150 mm |
| Габаритная высота | 2 560 mm |
| Длина | 2235 mm |
| Ширина | 1126 mm |
| вес | 3390 Kg |
| Общая высота | 1995 mm |
| Свободный ход (h2) | 6455 mm |
| Высота в развернутом виде (h4) | 6194 mm |
| Высота кабины (h6) | 2155 mm |
| Мотор | ENPOWER AC/AC |
| Зарядное устройство | intégré |
| Chargeur | 80V / 25Ah Mono-phasé |
| Аккумулятор | Lithium 80V / 304Ah garantie 5 ans ou 10000hrs |
- Siège SC29 avec accoudoir
- Réduction de vitesse au virage
- Contrôle de présence
- Soufflet des vérins inclinaison
**Batterie destinée au chargeur pistolet( XE/XC )**