Ваша выборка пуста
Empty the cart
Are you sure you want to delete all items from your cart ?
Ваша выборка пуста
| Parc | Новый |
| Ссылка | N14549 |
| Бренд | Hangcha |
| Модель | XC80i-600 (CPD80-XCY2-SI) |
| Год | 2025 |
| Топливо | Электрический |
| Грузоподъемность | 8 000 Kg |
| Вид мачты | Трехсекционная |
| Высота подъема | 4,5 m |
| Оборудование |
Механизм смещения вил Вилочные позиционеры 4-й клапан прибыл на фартук 3 полосная гидравлические Дорожное освещение Задние рабочие фонари Голубое пятно Кабина Отопление Кондиционирование Мини-рычаг USB-разъем |
| Тип ши | Твёрдое гибкое немаркирование |
| Ширина | 1,95 mm |
| Длина | 3,34 mm |
| Вес | 12 000 Kg |
| Длина вил | 2 400 mm |
| Габаритная высота | 2 725 mm |
| Длина | 3335 mm |
| Ширина | 1946 mm |
| вес | 12000 Kg |
| Общая высота | 2725 mm |
| Высота кабины (h6) | 2500 mm |
| Мотор | ENPOWER |
| Зарядное устройство | triphasé |
| Аккумулятор | Lithium 96V / 690Ah - Garantie 5 ans ou 10000 heures |
| Chargeur | 96V / 250A |
- Siège Grammer MSG65/531 sans accoudoir
- Rétro panoramique
- TDL positionneur constant