Ваша выборка пуста
Empty the cart
Are you sure you want to delete all items from your cart ?
Ваша выборка пуста
| Parc | Новый |
| Ссылка | N16682 |
| Бренд | Hangcha |
| Модель | XC70i (CPD70-XCY2-SI) |
| Год | 2026 |
| Топливо | Электрический |
| Грузоподъемность | 7 000 Kg |
| Вид мачты | Трехсекционная |
| Высота подъема | 5 m |
| Тип ши | Твёрдое гибкое немаркирование |
| Длина вил | 2 400 mm |
| Габаритная высота | 2 875 mm |
| Длина | 3315 mm |
| Ширина | 1946 mm |
| вес | 10900 Kg |
| Общая высота | 2875 mm |
| Свободный ход (h2) | 1672 mm |
| Высота в развернутом виде (h4) | 6213 mm |
| Высота кабины (h6) | 2500 mm |
| Мотор | ENPOWER |
| Зарядное устройство | triphasé |
| Аккумулятор | Lithium 96V / 690Ah - Garantie 5 ans ou 10000 heures |
| Chargeur | 96V / 250Ah |
- Arrivée au tablier de la 3e fonction
- Arrivée au tablier de la 4e fonction
- Mini leviers 4 fonctions
- Diamètre de flexible de 3ème & 4ème fonction: 10mm
- Cabine fermée et chaufée
- Siège Grammer MSG65/531 sans accoudoir
- Poignée de bouton klaxon arrière
- Bouton arrêt urgence (Coupe-batterie): Electrique
- Carter intégral sous display
- Feux à éclat : Electrique
- Capot sous siège avec la serrure: Electrique
- Blue spot Ar
- Feu de travail arrière
- Clé universelle pour le démarrage
- Contrôle de présence
- Rétro panoramique
- Convertisseur DC/DC pour éclairage
- Prise USB