Ваша выборка пуста
Empty the cart
Are you sure you want to delete all items from your cart ?
Ваша выборка пуста
| Parc | Новый |
| Reference | N15092 |
| Make | Hangcha |
| Модель | XC50i-500 (CPD50-XCXY2-SI) |
| Год | 2026 |
| Топливо | Электрический |
| Грузоподъемность | 5 000 Kg |
| Вид мачты | Трехсекционная GV |
| Высота подъема | 4,7 m |
| Оборудование |
Аккумуляторная батарея Зарядное устройство Electric brake 4th valve inlet on fork carriage Heated cabin LED road lighting Защитная решетка каретки Panoramic rearview mirror Rear blue spot Rear work lights Reverse signal Strobe beacon USB plug |
| Тип ши | Твёрдое гибкое немаркирование |
| Длина вил | 1 150 mm |
| Низкая высота мачты | 2 260 mm |
| Габаритная высота | 2 320 mm |
| Длина | 2860 mm |
| Ширина | 1460 mm |
| вес | 7273 Kg |
| Общая высота | 2260 mm |
| Свободный ход (h2) | 1700 mm |
| Высота в развернутом виде (h4) | 5880 mm |
| Высота кабины (h6) | 2310 mm |
| Размер передних шин | 28x12.5-15 |
| Размер задних шин | 23x9-10 |
| Мотор | ENPOWER |
| Зарядное устройство | intégré |
| Аккумулятор | Lithium 80V / 560Ah - Garantie 5 ans ou 10000 heures, au 1er terme atteint |
| Chargeur | Livré avec 2 câbles : 80V / 20A (Monophasé) ET 80V / 65A (Tripahsé) |
- Siège SC29 avec accoudoir
- Contrôle de présence
- Diamètre de flexible de 3ème & 4ème fonction: 10mm
- Direction assistée (chariot en arrêt)
- Réduction de vitesse en courbe
- Mât levée libre avec grande visibilité (Sans vérin central)