Ваша выборка пуста
Empty the cart
Are you sure you want to delete all items from your cart ?
Ваша выборка пуста
| Parc | Новый |
| Reference | N12297 |
| Make | Hangcha |
| Модель | XC25i |
| Год | 2026 |
| Топливо | Электрический |
| Грузоподъемность | 2 500 Kg |
| Вид мачты | Трехсекционная |
| Высота подъема | 4,5 m |
| Оборудование |
Аккумуляторная батарея Covered roof 4th valve inlet on fork carriage Ветровое стекло LED road lighting Защитная решетка каретки Panoramic rearview mirror Rear blue spot Заднее стекло Rear work lights Reverse signal Механизм смещения вил Strobe beacon USB plug |
| Тип ши | Твёрдое гибкое немаркирование |
| Длина вил | 1 150 mm |
| Длина | 2300 mm |
| Ширина | 1252 mm |
| вес | 4220 Kg |
| Общая высота | 2116 mm |
| Высота кабины (h6) | 2100 mm |
| Мотор | Curtis AC/AC |
| Зарядное устройство | triphasé |
| Аккумулятор | Lithium 80V/202Ah garantie 5 ans ou 10000 heures |
| Chargeur | 80V 100A |