Ваша выборка пуста
Empty the cart
Are you sure you want to delete all items from your cart ?
Ваша выборка пуста
| Parc | Новый |
| Ссылка | N15656 |
| Бренд | Hangcha |
| Модель | XC100i (CPD100-XCY2-SI) |
| Год | 2026 |
| Топливо | Электрический |
| Грузоподъемность | 10 000 Kg |
| Вид мачты | Трехсекционная |
| Высота подъема | 4,5 m |
| Оборудование |
Механизм смещения вил Вилочные позиционеры Мини-рычаг 4-й клапан прибыл на фартук Отапливаемая каюта Дорожное освещение Задние рабочие фонари Синий пятно сзади Мигающий свет Панорамное зеркало Резервная камера USB-разъем 3 полосная гидравлические |
| Тип ши | Твёрдое гибкое немаркирование |
| Число флот | E028905 |
| Длина вил | 2 400 mm |
| Габаритная высота | 2 850 mm |
| Длина | 3640 mm |
| Ширина | 2160 mm |
| вес | 13750 Kg |
| Общая высота | 2850 mm |
| Свободный ход (h2) | 1305 mm |
| Высота в развернутом виде (h4) | 6055 mm |
| Мотор | ENPOWER |
| Зарядное устройство | intégré |
| Chargeur | 96V // 140Ah (3ph 4 fils 63Ah) |
| Аккумулятор | Lithium 96V // 920Ah - GARANTIE 5 ANS OU 10000 HEURES |
- Siège Grammer MSG65/531 sans accoudoir
- Contrôle de présence
- 3ème & 4ème AT intégré (8-10T) (GL10T-N34-10I)