Ваша выборка пуста
Empty the cart
Are you sure you want to delete all items from your cart ?
Ваша выборка пуста
| Parc | Новый |
| Ссылка | N13840 |
| Бренд | Hangcha |
| Модель | AE30 |
| Год | 2026 |
| Моточасы | 4 h |
| Топливо | Электрический |
| Грузоподъемность | 3 000 Kg |
| Вид мачты | Трехсекционная |
| Высота подъема | 4,5 m |
| Оборудование |
Механизм смещения вил 4-й клапан прибыл на фартук Ветровое стекло Дорожное освещение |
| Тип ши | Твёрдое гибкое немаркирование |
| Вес | 4 945 Kg |
| Длина вил | 1 150 mm |
| Длина | 2587 mm |
| Ширина | 1241 mm |
| вес | 4945 Kg |
| Общая высота | 2215 mm |
| Высота кабины (h6) | 2178 mm |
| Мотор | AC/AC |
| Зарядное устройство | triphasé |
| Аккумулятор | 80V /480Ah |
| Chargeur | 80V |
Blue-spot; Feu de travail arrière