Ваша выборка пуста
Empty the cart
Are you sure you want to delete all items from your cart ?
Ваша выборка пуста
| Parc | Клиент |
| Ссылка | N13396 |
| Бренд | Hangcha |
| Модель | AE20i (CPD20-AEY2-I) |
| Год | 2026 |
| Топливо | Электрический |
| Грузоподъемность | 2 000 Kg |
| Вид мачты | Трехсекционная |
| Высота подъема | 4,8 m |
| Оборудование |
Аккумуляторная батарея Крышей 4-й клапан прибыл на фартук Ветровое стекло Светодиодное дорожное освещение Защитная решетка каретки Панорамное зеркало Синий пятно сзади Заднее стекло Задние рабочие фонари TDL сообщено Сигнал отката Мигающий свет USB-разъем |
| Тип ши | Цельнолитые |
| Из первых рук | Да |
| Длина вил | 1 150 mm |
| Длина | 2360 mm |
| Ширина | 1260 mm |
| вес | 3750 Kg |
| Общая высота | 2366 mm |
| Высота кабины (h6) | 2100 mm |
| Мотор | AC/AC |
| Зарядное устройство | intégré |
| Аккумулятор | Batterie Lithium CATL 80V/302Ah |
| Chargeur | 80V25Ah (Mono-phasé) |
| Представление |
Гарантия 1 год или 1000 часов на зап.части Установка и доставка |
| Состояние |
Disponible de stock