Ваша выборка пуста
Empty the cart
Are you sure you want to delete all items from your cart ?
Ваша выборка пуста
| Parc | Новый |
| Ссылка | N13740 |
| Бренд | Hangcha |
| Модель | AE18 |
| Год | 2026 |
| Топливо | Электрический |
| Грузоподъемность | 1 800 Kg |
| Вид мачты | Трехсекционная |
| Высота подъема | 5 m |
| Оборудование |
Светодиодное дорожное освещение Защитная решетка каретки Панорамное зеркало Синий пятно сзади Задние рабочие фонари Сигнал отката Мигающий свет USB-разъем Крышей Ветровое стекло Механизм смещения вил 4-й клапан прибыл на фартук |
| Тип ши | Твёрдое гибкое немаркирование |
| Длина вил | 1 150 mm |
| Длина | 2210 mm |
| Ширина | 1138 mm |
| вес | 3240 Kg |
| Высота кабины (h6) | 2080 mm |
| Мотор | AC/AC |
| Зарядное устройство | Oui |
| Аккумулятор | 80V /300Ah avec RC |
| Chargeur | Chargeur Tri 80V/60A |
| Load center | 500 mm |