Ваша выборка пуста
Empty the cart
Are you sure you want to delete all items from your cart ?
Ваша выборка пуста
| Parc | Новый |
| Ссылка | N13960 |
| Бренд | Hangcha |
| Модель | AE15 |
| Год | 2026 |
| Топливо | Электрический |
| Грузоподъемность | 1 500 Kg |
| Вид мачты | Трехсекционная |
| Высота подъема | 4,5 m |
| Оборудование |
Крышей Светодиодное дорожное освещение Защитная решетка каретки Панорамное зеркало Синий пятно сзади Задние рабочие фонари Сигнал отката Мигающий свет USB-разъем Механизм смещения вил 4-й клапан прибыл на фартук |
| Тип ши | Цельнолитые |
| Длина вил | 1 150 mm |
| Длина | 2205 mm |
| Ширина | 1120 mm |
| вес | 2760 Kg |
| Общая высота | 2090 mm |
| Высота кабины (h6) | 2080 mm |
| Зарядное устройство | triphasé |
| Аккумулятор | 80V /220Ah avec RC |
| Chargeur | 80V/40A |
- Siège SC29 avec accoudoir
- Toit de protection
- Rétro panoramique