Ваша выборка пуста
Empty the cart
Are you sure you want to delete all items from your cart ?
Ваша выборка пуста
| Parc | БУ |
| Reference | 20265 |
| Make | Fenwick |
| Модель | H25T |
| Год | 2009 |
| Моточасы | 5 102 h |
| Топливо | Газовый |
| Грузоподъемность | 2 500 Kg |
| Вид мачты | Трехсекционная |
| Высота подъема | 4,74 m |
| Оборудование |
Covered roof Electric brake Ветровое стекло Интегрированное боковое смещение вил LED road lighting Mini-lever Rear work lights Strobe beacon 3 полосная гидравлические Vertical exhaust |
| Тип ши | Full soft |
| Число флот | E030381 |
| Низкая высота мачты | 2 110 mm |
| Габаритная высота | 2 150 mm |
| Voltage | 12v |
| Длина | 2580 mm |
| Ширина | 1210 mm |
| вес | 3709 Kg |
| Общая высота | 2110 mm |
| Высота в развернутом виде (h4) | 5190 mm |
| Высота кабины (h6) | 2150 mm |
| Размер передних шин | 23x9-10 |
| Размер задних шин | 23x9-10 |
| Мотор | Volkwasgen |
| Состояние |