Ваша выборка пуста
Empty the cart
Are you sure you want to delete all items from your cart ?
Ваша выборка пуста
| Parc | БУ |
| Ссылка | 20079 |
| Бренд | Caterpillar |
| Модель | GP30NTD |
| Год | 2013 |
| Моточасы | 8 974 h |
| Топливо | Газовый |
| Грузоподъемность | 3 000 Kg |
| Вид мачты | Трехсекционная |
| Высота подъема | 5,49 m |
| Оборудование |
Крышей Удлинитель вил 4 полосная гидравлические Светодиодное дорожное освещение Панорамное зеркало Задние рабочие фонари TDL сообщено Сигнал отката Мигающий свет |
| Тип ши | Полностью гибкий |
| Длина вил | 1 200 mm |
| Низкая высота мачты | 2 400 mm |
| Габаритная высота | 2 400 mm |
| Напряжение | 12v |
| Длина | 2780 mm |
| Ширина | 1290 mm |
| вес | 4450 Kg |
| Общая высота | 2400 mm |
| Свободный ход (h2) | 1950 mm |
| Высота в развернутом виде (h4) | 6311 mm |
| Высота кабины (h6) | 2140 mm |
| Размер передних шин | 27x9-15 |
| Размер задних шин | 6.50-10 |
| Мотор | EBT-K25-3A |
| Load center | 600 mm |
| Состояние |
Écartement EXT Fourches Mini 385mm Maxi 965mm