Ваша выборка пуста
Empty the cart
Are you sure you want to delete all items from your cart ?
Ваша выборка пуста
| Parc | Новый |
| Ссылка | N14130 |
| Бренд | Hangcha |
| Модель | BD30-XC2-i |
| Год | 2026 |
| Моточасы | 3,7 h |
| Топливо | Электрический |
| Грузоподъемность | 3 000 Kg |
| Оборудование |
Дорожное освещение Кабина Отопление |
| Тип ши | Полностью гибкий |
| Ширина | 1,3 mm |
| Длина | 3,28 mm |
| Вес | 1 000 Kg |
| Длина | 3275 mm |
| Ширина | 1300 mm |
| вес | 1000 Kg |
| Мотор | Curtis AC/AC |
| Зарядное устройство | intégré |
| Аккумулятор | Lithium 80V / 125Ah - Garantie 5 ans ou 10000 heures |
| Chargeur | 80V / 35A (Monophasé) |
- Direction assistée
- Accrochet d'atelage
- Ridelles rabattable
- Siège SC29 avec accoudoir
- Prise EURO