Ваша выборка пуста
Empty the cart
Are you sure you want to delete all items from your cart ?
Ваша выборка пуста
| Parc | Аренда краткосрочная |
| Reference | 20308 |
| Make | Crown |
| Модель | WP3020-2.0 |
| Год | 2019 |
| Моточасы | 2 928 h |
| Топливо | Электрический |
| Грузоподъемность | 2 000 Kg |
| Тип ши | Бандажные |
| Pallet truck specific equipments |
Built-in charger Lead battery |
| Длина вил | 1 500 mm |
| Габаритная высота | 1 380 mm |
| Ведущие колеса | Поводковый штабелёр |
| Длина | 2150 mm |
| Ширина | 720 mm |
| вес | 624 Kg |
| Общая высота | 1380 mm |
| Зарядное устройство | intégré |
| Load center | 750 mm |
| Аккумулятор | 24V 250Ah |
| Состояние |
2338 HEURES