Ваша выборка пуста
Empty the cart
Are you sure you want to delete all items from your cart ?
Ваша выборка пуста
| Parc | Новый |
| Ссылка | N16510 |
| Бренд | Hangcha |
| Модель | X60i (JSXD60-XQ6Z-I) |
| Год | 2026 |
| Топливо | Электрический |
| Длина | 1320 mm |
| Ширина | 620 mm |
| вес | 130 Kg |
| Общая высота | 1200 mm |
| Аккумулятор | Lithium 24V / 105Ah |
DIMENSIONS :
- Largeur de la raclette : 830 mm
- Diamètre du disque de brosse : 510 mm
CARACTERISTIQUES :
- Machine autotractée
- Capacité du réservoir d'eau douce : 60 L
- Capacité du réservoir d'eaux usées : 65 L
- Vitesse de déplacement maximale : 5 km/h
- Efficacité de nettoyage : 2200 m²/h
- Durée d'autonomie : 2,5 – 3,5 Heures
- Temps de charge : 4-5 Heures
- Puissance du moteur d'aspiration d'air : 500 W
- Puissance motrice du moteur autopropulsé : 300 W
- Puissance brute : 1300 W
- Puissance du moteur de la brosse à disque : 500 W
- Niveau sonore : ≤ 68 dB(A)