Ваша выборка пуста
Empty the cart
Are you sure you want to delete all items from your cart ?
Ваша выборка пуста
| Parc | БУ |
| Reference | 20325 |
| Make | Cascade |
| Модель | 70G-WCS |
| Год | 1998 |
| Объем (kg) | 1 Kg |
| Линейка высот | 800 mm |
| Длина стрелы | 1 630 mm |
| Монтажа класс | 3A |
| Длина | 1630 mm |
| Ширина | 1450 mm |
| вес | 953 Kg |
| Общая высота | 800 mm |
| Состояние |